Cтруктура кафедры

Заведующий кафедрой – Антонов Валерий Иванович

Зам. зав. каф. по учебной работе – Преображенский Сергей Павлович

Зам. зав. каф. по учебно-методической работе – Моисеев Алексей Александрович

Зам. зав. каф. по научной работе – Халидов Искандер Анасович

Зам. зав. каф. по общим вопросам – Хватов Юрий Алексеевич

Профорг – Ежова Наталья Владимировна

 

Секции и их руководители:

1. Инженерно-строительный институт 

доцент Андреева Ирина Алексеевна

2.1 Институт энергетики и транспортных систем,
Электромеханическое отделение

доцент Потапов Александр Пантелеймонович

2.2 Институт энергетики и транспортных систем,
Энергомашиностроительное отделение

доцент Иванова Любовь Алексеевна

3.1 Институт металлургии, машиностроения и транспорта
Отделение технологий машиностроения

доцент Лагунова Марина Витальевна

3.2 Институт металлургии, машиностроения и транспорта
Отделение технологий материалов

доцент Звягин Петр Николаевич

3.3 Институт металлургии, машиностроения и транспорта
Отделение технологий машиностроения
Кафедра "Мехатроника и роботостроение"

профессор Благовещенская Екатерина Анатольевна

4.1 Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций
Отделение физики и нанотехнологий 

доцент Челкак Сергей Иванович

4.2 Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций
Отделение электроники и телекоммуникаций

старший преподаватель Одинцов Александр Вадимович

4.3 Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций
Отделение мед. физики и биоинженерии

профессор Калинин Николай Валентинович

5. Институт информационных технологий и управления

доцент Ульянова Нина Сергеевна

6. Институт прикладной математики и механики

профессор Халидов Искандер Анасович

7.1 Инженерно-экономический институт
Отделение экономики и менеджмента

доцент Комарчев Иван Анатольевич

7.2 Инженерно-экономический институт
Отделение "Международная высшая школа управления"

профессор Хватов Юрий Алексеевич

7.3 Инженерно-экономический институт
Отделение государственного и муниципального управления

доцент Вандакуров Игорь Юрьевич

8. Институт гуманитарного образования

профессор Антонов Валерий Иванович

9. Институт военно-технического образования и безопасности

доцент Вандакуров Игорь Юрьевич

10. Вечернее отделение Бурков Илья Владимирович